Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Габариты почтовых коробок для отправки посылки

Габариты почтовых коробок для отправки посылки
Габариты почтовых коробок для отправки посылки

До того времени, как появились почтовые коробки, людям приходилось упаковывать посылки в различные сумки, пакеты и ящики. Это не всегда обеспечивало сохранность и целостность упакованного багажа. На сегодняшний день удобным и практичным средством упаковки товаров стали почтовые коробки, которые в данный момент можно купить фактически везде.

Эти почтовые картонные коробки нашли свое применение повсеместно. В компаниях и агентствах для рассылки продукции, для людей отправляющих международные посылки и многое другое. Получив огромное распространение, ассортимент данных почтовых коробок очень увеличился. Их можно разделить по формам, объему, цвету и габаритам.

Размеры почтовых коробок для посылок очень разнообразны. Помимо стандартных размеров, которые изготавливают производители, есть и выполненные по индивидуальным пожеланиям заказчика.



Выбираем размеры почтовых коробок для посылок

Многообразие подбора почтовых коробок позволяет клиентам выбрать соответствующие к их требованиям. На почте, принеся  товар, можно получить консультацию по выбору подходящей почтовой упаковки. Коробка подбирается в зависимости от габарита груза. Для маленьких и хрупких вещей существуют специальные коробки с креплениями, которые плотно фиксируют продукцию, не позволяя  ей смещаться. Также, существуют очень большие почтовые коробки, которые вмещают грузы до 100 кг, чаще всего в них упаковывают предметы мебели или техника. В основном они пользуются спросом у крупных компаний, которым необходимо перевозить грузы.

А с появлением интернет – магазинов объемы выпуска коробок расширились вдвое, а то и втрое, поскольку увеличилось международные пересылки. При этом по индивидуальным заказам, производители изготавливают коробки различных размеров. Данные коробки легко собираются и разбираются, при этом не занимают много места.

В последнее время размеры почтовых коробок почта России постоянно варьируются. В Америке, к примеру, на почте не важен вес отправляемой посылки, важнейшим элементов является именно размер коробки. Заказчик сам может выбрать, какая коробка ему нужна, чтобы поместить свой груз. Но, для большей уверенности в надежности безопасной доставки, необходимо выбирать идеально подходящую по размерам коробку. Чтобы груз не перемещался и не двигался по коробке, так же не повредился. По истечению срока амортизации почтовых коробок их можно вывести на вторичную переработку или утилизацию.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!