Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Пластиковый пакет: новые стандарты почтовой упаковки

Пластиковый пакет: новые стандарты почтовой упаковки
Пластиковый пакет: новые стандарты почтовой упаковки

Сегодня, пластиковые почтовые пакеты очень удобны в применении. Их используют для отправки различных видов бандеролей, небольших посылок и писем. Данные пакеты производятся из полиэтилена повышенной стойкости. Это дает возможность защиты вкладыша от влажности и внешних повреждений.

Материал из непрозрачной структуры исключает вероятность определения содержания хранимого. Ввиду того, что у пластиковых пакетов есть особое покрытие, чаще всего на них записывают обычной ручкой сведения о том, кто отравил письмо, и кто его обязан получить.

Эти пакеты изготавливают согласно правилам и установленным требованиям. На обратной стороне этих пакетов приведены указания о фиксировании клапана, который в обязательном порядке должен быть закреплен. Клапан позволяет защитить содержимое от недозволительного вскрытия. Попробовав разъединить полоску, впоследствии соединить уже не получится.

Потому как пакет сразу же рвется, поэтому незаметно извлечь вложенные материалы невозможно без того, чтобы не повредить весь пакет. В связи с этим к данным пакетам не применяют дополнительных операций по защите, то есть зашивания в мешочках, либо опечатывания.

Как заказать пластиковый пакет для почтовых отправлений

Если раньше можно было видеть объявления «куплю почтовые пакеты», то сейчас такой проблемы нет. Потребители могут с легкостью приобрести почтовые пакеты, например, даже напрямую у производителей. Приобретая пакеты именно у них, можно быть уверенными в защите пакетов, дать поручение о том, чтобы они были оснащены штрих–кодом или порядковым номером. При этом стоимость почтовых пакетов может сильно отличаться, поскольку для изготовления разных видом пакетов используются различные компоненты, в том числе и достаточно дорогие виды сырья. При заказе почтовых пакетов у производителя или компании-поставщика, Вы можете уточнить их стоимость, а так же узнать из какого именно материала изготавливаются пакеты, если это имеет для Вас принципиальное значение.

Также просто можно сделать заказ пакетов, воспользовавшись глобальной сетью Интернет.. Как правило, для успешного оформления заказа вам необходимо сообщить размеры почтовых пакетов, количество, которое Вам необходимо, а так же наиболее удобный способ оплаты, и в итоге заказ будет доставлен курьером.

Для того, чтобы в течение доставки пластиковых пакетов не допускалось повреждение или смазывание штампов и оттисков штемпелей, существуют определенные части данных пакетов, которые гарантируют их качество. Также на клапане расположены линии просечек, в которых находится текст, ограждающий от вскрытия пакета. Попытки открыть пакет обнаруживаются индикаторами. Согласно почтовым правилам, при пересылке пакета пользователю, к нему дополняется, если это необходимо, штрих–код, который находятся на самоклеящихся этикетках.

Пластиковый пакет был одобрен Почтой России, и выступает в виде стандартной упаковки. Значительным процентом всех потребителей этих пакетов являются почтовые службы, рекламные организации, агентства и другие юридические компании.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!